Termine 2011

2004200520062007200820092012

MS: Meisterschaft TG-Cup: Thurgauer-Cup S: Sitzung
T: Turnier CH-Cup: Schweizer-Cup V: Veranstaltung

Monat

Was   Tag Datum Zeit Wer    iSpieler Wo

MS 3. Liga - 1. Runde
Gruppe Auf
Sa 08.01.2011 08.30 - 13.00 1. Mannschaft
 
Weinfelden
  MS 3. Liga - 1. Runde
Gruppe Ab
Sa 08.01.2011 08.30 - 13.00 2. Mannschaft
 
Rietwies,
Müllheim
  MS 3. Liga - 2. Runde
Gruppe Auf
Sa 15.01.2011 08.30 - 13.00 1. Mannschaft
 
Paul Reinhard Halle,Weinfelden
  MS 3. Liga - 2. Runde
Gruppe Ab
Sa 15.01.2011 08.30 - 13.00 2. Mannschaft
 
Rietwies,
Müllheim
               
MS 3. Liga - 3. Runde
Gruppe Auf
So 06.02.2011 08.30 - 13.00 1. Mannschaft Rietwies,
Müllheim
  MS 3. Liga - 3. Runde
Gruppe Ab
So 06.02.2011 08.30 - 13.00 2. Mannschaft Bruggwiesen, Bischofszell
  S Spielersitzung Di 08.02.2011 19.15 - 20.00 Spieler Egelsee, Kreuzlingen
               
S SATUS RV., DV 75 Jahre SATUS RV / 1. PK Sa 19.03.2011 14.00 - 18.00 Präsident H. Gold. Kreuz,
Frauenfeld
  S GV Fr 25.03.2011 19.30 - 23.00 Vereinsmitglieder Rest. Besmer, Kreuzlingen
               
-- Trainingsbeginn Feld Di 05.04.2011 19.15 - 21.30 Spieler Burgerfeld, Kreuzlingen
  T Turnier Sa 09.04.2011 10.00 - 19.00 1. + 2. Mannschaft Schulhaus,
Ermatingen
               
T Turnier (KTV) So 01.05.2011 09.00 - 19.00 Mix
>> Spielplan
Kl. Allmend,
Frauenfeld
  MS 2. Liga, 1. Mannschaft
1. Runde
Di 03.05.2011 19.00 - 22.00 1. Mannschaft Burgerfeld, Kreuzlingen
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
1. Runde
Sa 14.05.2011 13.00 - 17.00 2. Mannschaft
Eschenz
  MS 2. Liga, 1. Mannschaft
2. Runde
Di 17.05.2011 19.00 - 22.00 1. Mannschaft Aegelsee,
Riwi
  TG-Cup TG-Cup, Runde 1 Do 19.05.2011 19.30 - 22.00 2. Mannschaft Schulhaus,
Ermatingen
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
1. Runde - Ersatz
Sa 21.05.2011 13.00 - 18.00 2. Mannschaft  
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
2. Runde
Sa 28.05.2011 13.00 - 18.00 2. Mannschaft Felben-Wellhausen
  MS 2. Liga, 1. Mannschaft
3. Runde
Di 31.05.2011 19.00 - 22.00 1. Mannschaft Burgerfeld, Kreuzlingen
               
T Auffahrtsturnier
(SATUS)
Do 02.06.2011
 
09.00 - 19.00 Mix
 
Kl. Allmend,
Frauenfeld
  MS 2. Liga, 1. Mannschaft
4. Runde
Mi 08.06.2011 19.30 - 22.00 1. Mannschaft
Thundorf
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
3. Runde
Sa 18.06.2011 13.00 - 18.00 2. Mannschaft Güttingsreuti,
Weinfelden
  MS 2. Liga, 1. Mannschaft
5. Runde
Di 21.06.2011 19.00 - 22.00 1. Mannschaft Burgerfeld, Kreuzlingen
  T Kreisturnfest Fr 24.06.2011 16.00 - 23.00 Mix Hafen, Kreuzlingen
               
T Riedschnokenturnier
3. - 4. Liga
Sa 02.07.2011
abgesagt
09.00 - 19.00 Mix Naturfreunde
Wollmatingen
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
3. Runde - Ersatz
Sa 02.07.2011 xx.00 - xx.00 2. Mannschaft  
  T Noldi-Beerli
4. Liga / Senioren
Fr 08.07.2011 18.30 - 22.00 Mix
>> Spielplan
Burgerfeld,
Kreuzlingen
               
T Turnier Sa 06.08.2011 09.30 - 17.30 Mix Auholz,
Sulgen
  T Int. Abend-Turnier Di xx.08.2011 17.00 - 23.00 Zuschauer Oberstufen-Z.,
Wigoltingen
  T Abendturnier -
Faustball und Volleyball
Mi 17.08.2011 19.00 - 22.00 Mix Bottighofen
  MS 2. Liga, 1. Mannschaft
6. Runde
Di 23.08.2011 19.00 - 22.00 1. Mannschaft Burgerfeld, Kreuzlingen
               
MS 2. Liga, 1. Mannschaft
7. Runde
Do 01.09.2011 19.30 - 22.00 1. Mannschaft Felben-Wellhausen
  T Abendturnier -
 
Fr 02.09.2011 19.00 - 22.00 Mix Erlen
  MS 2. Liga, 1. Mannschaft
8. Runde, Schlussrunde
Fr 09.09.2011 19.00 - 23.00 1. Mannschaft Rietwies,
Müllheim
  V Bowling Di 20.09.2011 19.15 - 22.00 alle Amriswil
             
  Trainingsbeginn Halle Di 25.10.2011 20.30 - 22.00 alle Egelsee, Kreuzlingen
  - Altpapiesammlung Fr
Sa
28.10.2011
29.10.2011
18.30 - 21.00
07.45 - 17.00
Vereinsmitglieder Bhf. Kreuzlingen Hafen
               
S Spielersitzung Di 02.11.2011 ??.00 - 22.00 Spieler Egelsee, Kreuzlingen
  MS 3. Liga - 1. Runde
Gruppe A
Sa 05.11.2011 09.00 - 13.00 1. Mannschaft Bruggwiesen, Bischofszell
  MS 3. Liga - 1. Runde
Gruppe B
Sa 05.11.2011 09.00 - 13.00 2. Mannschaft Güttingsreuti,
Weinfelden
  MS 3. Liga - 2. Runde
Gruppe B
Sa 19.11.2011 09.00 - 13.00 2. Mannschaft Rietwies,
Müllheim
  MS 3. Liga - 2. Runde
Gruppe A
So 20.11.2011 09.00 - 13.00 1. Mannschaft Dammbüel,
Wängi
  S GV Aktive Do 17.11.2011 19.00 - 22.00 Präsi Rest. Sonne,
Lengwil
               
MS 3. Liga - 3. Runde
Gruppe A
Sa 03.12.2011 13.00 - 18.00 1. Mannschaft Rietwies,
Müllheim
  MS 3. Liga - 3. Runde
Gruppe B
Sa 03.12.2011 13.00 - 18.00 2. Mannschaft Aegelsee,
Wilen

 

∆ top