Termine 2012

2006200720082009201020112013

MS: Meisterschaft TG-Cup: Thurgauer-Cup S: Sitzung
T: Turnier CH-Cup: Schweizer-Cup V: Veranstaltung

Monat

Was   Tag Datum Zeit

Wer

Wo

MS 3. Liga - 1. Runde
Gruppe Ab
Sa 07.01.2012 08.30 - 13.00 2. Güttingsreuti,
Weinfelden
  MS 3. Liga - 1. Runde
Gruppe  Auf
Sa 14.01.2012 09.00 - 14.00 1. Rietwies,
Müllheim
  MS 3. Liga - 2. Runde
Gruppe Auf
Sa 21.01.2012 09.00 - 14.00 1. Rietwies,
Müllheim
  MS 3. Liga - 2. Runde
Gruppe Ab
Sa 21.01.2012 12.00 - 17.00 2. Güttingsreuti,
Weinfelden
               
MS 3. Liga - 3. Runde
Gruppe Ab
Sa 11.02.2012 08.30 - 12.00 2. Güttingsreuti,
Weinfelden
               
V Vereinsreise Fr-So 23. - 25.03.2012 13.00 - 18.00 Vereinsmitglieder Stuttgart
  S GV Fr 30.03.2012 19.30 - 23.00 Vereinsmitglieder Rest. Besmer, Kreuzlingen
               
-- Trainingsbeginn Feld Di 03.04.2012 19.15 - 21.30 Spieler
 
Burgerfeld, Kreuzlingen
  T Turnier Sa 14.04.2012 10.00 - 19.00 1. + 2.
>> Spielplan
Schulhaus,
Ermatingen
  T Turnier (KTV) So 29.04.2012 09.00 - 19.00 Mix
>> Spielplan
Kl. Allmend,
Frauenfeld
               
MS 3. Liga, 1. Mannschaft
1. Runde
Sa 12.05.2012 13.00 - 19.00 1. Burgerfeld, Kreuzlingen
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
1. Runde
Sa 12.05.2012 13.00 - 19.00 2. Burgerfeld, Kreuzlingen
  MS 2. Liga, 2. Dozwil
2. Runde
Di 15.05.2012 19.30 - 22.00 2. Burgerfeld, Kreuzlingen
  T Auffahrtsturnier
(SATUS)
Do 17.05.2012
 
09.00 - 19.00 Mix
>> Spielplan
Kl. Allmend,
Frauenfeld
  MS 3. Liga, 1. Mannschaft
2. Runde - Ersatz
  19.05.2012 13.00 - 19.00 1. /
2.
tbd
  TG-Cup TG-Cup, Runde 1: Ermatingen 1 Di 29.05.2012 19.30 - 22.00 Mix Kreuzlingen
               
MS 3. Liga, 1. Mannschaft
2. Runde
Sa 09.06.2012 13.00 - 19.00 1. Felben-Wellhausen
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
2. Runde
Sa 09.06.2012 13.00 - 19.00 2. Felben-Wellhausen
  MS 3. Liga, 1. Mannschaft
3. Runde
Sa 16.06.2012 13.00 - 19.00 1. Burgerfeld, Kreuzlingen
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
3. Runde
Sa 16.06.2012 13.00 - 19.00 2. Burgerfeld, Kreuzlingen
  T Riedschnoken-Turnier
3. - 4. Liga
Sa 23.06.2012
 
09.00 - 19.30 Mix
>> Spielplan
Naturfreunde
Wollmatingen
               
T Noldi-Beerli
4. Liga / Senioren
Fr 06.07.2012 18.30 - 22.00 Mix
>> Spielplan
Burgerfeld,
Kreuzlingen
  MS 3. Liga, 1. Mannschaft
2. Runde - Ersatz
Sa 07.07.2012 xx.00 - xx.00 1. / 2.  
  V Grillieren bei Jason Di 17.07.2012 19.00 - 23.00 Alle Gartehüsli,
Gottlieben
               
T Turnier Sa 04.08.2012 09.30 - 17.30 Mix
>> Spielplan
Auholz,
Sulgen
  T Int. Abend-Turnier Di 07.08.2012 17.00 - 22.00 Zuschauer Oberstufen-Z.,
Wigoltingen
  T Abendturnier -
Faustball und Volleyball
Mi 15.08.2012 19.00 - 22.00 Mix
>> Spielplan
Bottighofen
  -- Spielabend mit Dozwil und Wollmatingen Di 21.08.2012 19.15 - 23.00 Alle Burgerfeld, Kreuzlingen
  MS 2. Liga, 2. Dozwil
7. Runde
Di 28.08.2012 19.30 - 22.00 2. Burgerfeld, Kreuzlingen
               
T Abendturnier -
 
Fr 07.09.2012 19.00 - 22.00 Mix
>> Spielplan
Erlen
               
S Sitzung zur Hallenbelegung Do 04.10.2012 19.00 - 20.00 Dani Torggelkeller, Rosenegg
  S Spielersitzung Di 23.10.2012 19.30 - 20.30 Spieler Egelsee, Kreuzlingen
    Trainingsbeginn Halle Di 23.10.2012 20.30 - 22.00 Spieler Egelsee, Kreuzlingen
  - Altpapiesammlung Fr
Sa
26.10.2012
27.10.2012
18.30 - 22.00
07.45 - 16.00
Vereinsmitglieder Bhf. Kreuzlingen Hafen
               
MS 3. Liga - 1. Runde
Gruppe A
Sa 03.11.2012 13.00 - 18.00 1. + 2. Mannschaft Feldbach,
Steckborn
  S GV Aktive Do xx.11.2012 19.00 - 22.00 Präsi Rest. Sonne,
Lengwil
  T Abendturnier Fr 23.11.2012 18.30 - 23.00 Mix
>> Spielplan
Bruggwiesen, Bischofszell
  MS 3. Liga - 2. Runde
Gruppe A
Sa 24.11.2012 09.00 - 13.00 1. + 2. Mannschaft Feldbach,
Steckborn
               
MS 3. Liga - 3. Runde
Gruppe A
Sa 01.12.2012 09.00 - 13.00 1. + 2. Mannschaft Aegelsee,
Wilen
  MS 3. Liga - Gruppe Ab -
1. Runde
Sa 15.12.2012 12.00 - 13.30 2. Mannschaft Militärsporthalle,
Frauenfeld

 

∆ top