Termine 2013

2007200820092010201120122014

MS: Meisterschaft TG-Cup: Thurgauer-Cup S: Sitzung
T: Turnier CH-Cup: Schweizer-Cup V: Veranstaltung

Monat

Was   Tag Datum Zeit

Wer

Wo

MS 3. Liga - Gruppe  Auf - 1. Runde Sa 19.01.2013 09.30 - 17.00 1. Mannschaft Reinhart, Weinfelden
  MS 3. Liga - Gruppe Ab -
2. Runde
Sa 19.01.2013 12.30 - 16.00 2. Mannschaft Rietwies,
Müllheim
               
S Vorstandssitzung Di 19.02.2013 18.30 - 20.00 Vorstand Park-Kafi, Kreuzlingen
  MS 3. Liga - Gruppe  Ab -
3. Runde (Final)
Sa 23.02.2013 13.00 - 17.00 2. Mannschaft Wängi
               
MS 3. Liga - Gruppe  Auf -
2. Runde (Final)
Sa 02.03.2013 09.30 - 16.00 1. Mannschaft Feldbach,
Steckborn
  S GV Fr 22.03.2013 19.30 - 23.00 Vereinsmitglieder Rest. Besmer, Kreuzlingen
               
-- Trainingsbeginn Feld Di 09.04.2013 19.15 - 21.30 Spieler
 
Burgerfeld, Kreuzlingen
  T Turnier Sa 20.04.2013 10.00 - 19.00 1. + 2.
>> Spielplan
Schulhaus,
Ermatingen
  T Turnier (Thundorf) So 28.04.2013 09.00 - 19.00 Mix
>> Spielplan
Kl. Allmend,
Frauenfeld
               
MS 3. Liga, 1. Mannschaft
1. Runde
Sa 04.05.2013 10.00 - 19.00 1. Mannschaft
>> Spielplan
Burgerfeld, Kreuzlingen
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
1. Runde
Sa 04.05.2013 10.00 - 19.00 2. Mannschaft
>> Spielplan
Burgerfeld, Kreuzlingen
  T Auffahrtsturnier
(SATUS)
Do 09.05.2013
 
09.00 - 19.00 Mix
>> Spielplan
Kl. Allmend,
Frauenfeld
  T Trainingsturnier Do 23.05.2013 xx.00 - 23.30 Mix Heuberghalle,
Felben-Wellha.
  MS 3. Liga, 1. Mannschaft
2. Runde
Sa 25.05.2013 13.00 - 19.00 1. Mannschaft Güttingsreuti,
Weinfelden
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
2. Runde
Sa 25.05.2013 13.00 - 19.00 2. Mannschaft Güttingsreuti,
Weinfelden
  TG-Cup TG-Cup, Runde 1: Felben-Wellh. 2 (4. Liga) Do 30.05.2013 19.30 - 22.00 Mix Heuberghalle,
Felben-Wellha.
               
MS 3. Liga, 1. Mannschaft
2. Runde
Sa 01.06.2013 13.00 - 19.00 1. Mannschaft Güttingsreuti,
Weinfelden
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
2. Runde
Sa 01.06.2013 13.00 - 19.00 2. Mannschaft Güttingsreuti,
Weinfelden
  MS 3. Liga, 1. Mannschaft
2. Runde
Sa 08.06.2013 13.00 - 19.00 1. Mannschaft Eschenz
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
2. Runde
Sa 08.06.2013 13.00 - 19.00 2. Mannschaft Eschenz
  T Riedschnoken-Turnier
3. - 4. Liga
Sa 22.06.2013
 
09.00 - 19.30 Mix
>> Spielplan
Naturfreunde
Wollmatingen
  MS 3. Liga, 1. Mannschaft
3. Runde (Dozwil)
Di 25.06.2013 19.30 - 22.00 1. Mannschaft Burgerfeld, Kreuzlingen
  MS 3. Liga, 1. Mannschaft
3. Runde
Sa 29.06.2013 13.00 - 19.00 1. Mannschaft Güttingsreuti,
Weinfelden
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
3. Runde
Sa 29.06.2013 13.00 - 19.00 2. Mannschaft Güttingsreuti,
Weinfelden
               
T Noldi-Beerli
4. Liga / Senioren
Fr 05.07.2013 18.30 - 22.00 Mix
>> Spielplan
Burgerfeld,
Kreuzlingen
  MS 3. Liga, 1. Mannschaft
3. Runde-Ersatz
Sa 06.07.2013 13.00 - 19.00 1. Mannschaft  
  MS 3. Liga, 2. Mannschaft
3. Runde-Ersatz
Sa 06.07.2013 13.00 - 19.00 2. Mannschaft  
               
T Int. Abend-Turnier Di 06.08.2013 17.00 - 22.00 Zuschauer Oberstufen-Z.,
Wigoltingen
  T Turnier Sa 10.08.2013 10.00 - 17.30 Mix
>> Spielplan
Auholz,
Sulgen
  TG-Cup TG-Cup, Runde 2:
RiWi 2 (1. Liga)
Di 13.08.2013 19.30 - 22.00 Mix Burgerfeld, Kreuzlingen
  V Vereinsreise Sa-So 31.08.2013 - 01.09.2013 07.30 - 20.00 Vereinsmitglieder Surselva
  T Abendturnier -
Faustball und Volleyball
Mi xx.08.2013 19.00 - 22.00 Mix
>> Spielplan
Bottighofen
               
T Abendturnier -
 
Fr 06.09.2013 19.00 - 22.00 Mix
>> Spielplan
Erlen
  TG-Cup Final (inkl. CH-Cup-Final) Sa 21.09.2013   Zuschauer Salenstein
             
S Spielersitzung Di xx.10.2013 19.30 - 22.00 Spieler ???,
Kreuzlingen
    Trainingsbeginn Halle Di 22.10.2013 19.30 - 22.00 alle
 
  - Altpapiesammlung Fr
Sa
25.10.2013
26.10.2013
18.30 - 21.00
07.45 - 17.00
Vereinsmitglieder Bhf. Kreuzlingen Hafen
  MS 4. Liga - 1. Runde
 
Do 31.10.2013 19.00 - 22.00 2. Mannschaft ?,
Roggwil
               
S GV Aktive Do xx.11.2013 19.00 - 22.00 Präsi Rest. Sonne,
Lengwil
  MS 3. Liga - 1. Runde
 
Sa 02.11.2013 09.30 - 12.00 1. Mannschaft Rietwies,
Müllheim
  MS 3. Liga - 2. Runde
 
Sa 23.11.2013 12.00 - xx.00 1. Mannschaft Feldbach,
Steckborn
  MS 4. Liga - 2. Runde
 
Mi 27.11.2013 19.00 - 22.00 2. Mannschaft ?,
Salenstein
  MS 3. Liga - 3. Runde
 
Sa 30.11.2013 09.30 - 12.30 1. Mannschaft Paul Reinhard, Weinfelden
               
             
               

 

∆ top